ДООП «Основы компьютерной графики»

Предлагаемая в программе система формирова­ния знаний, умений и способов деятельности, развития и социализации учащихся кроется в организации технологичного подхода к обучению, в проблемном изложении материала учителем, в переходе от репродуктивного вида работ к самостоятельным, поисково-исследовательским видам деятельности. В связи с этим основным методом обучения в данном курсе является метод проектов, а основная методическая установка – обучение воспитанников навыкам самостоятельной, творческой деятельности.

Важной особенностью освоения дополнительной образователь­ной программы «Основы компьютерной графики» является то, что она не дублирует общеобразовательные программы в области информатики, направленная на развитие интеллектуальных способностей и познавательных интересов обучающихся в области компьютерной графики.Хочу такой сайт

Педагог: Валюжинич Дарья Александровна

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».