Праздник делаем мы сами!

27.12.2021

С 24 – 26 декабря Управлением образования администрации Гурьевского муниципального округа, коллективом Центра детского творчества и ребятами ДОО «МИКС» был реализован проект – муниципальная профильная смена 

«Праздник делаем мы сами!»

 на базе санатория «Лесное озеро», в которой приняли участие 30 активных учащихся общеобразовательных организаций Гурьевского округа, участников и призеров конкурсов и соревнований различного уровня в возрасте от 9 до 17 лет.
В преддверии Новогодних праздников ребята отлично отдохнули, зарядились бурей эмоций и обрели много новых друзей.
В программе смены ребят ожидали: солевая пещера, сауна и бассейн, кислородный коктейль, фито чай, прогулки по сосновому бору и сбалансированное питание, мастер-классы, вечерние мероприятия и дискотеки.
Педагогами Центра детского творчества в рамках профильной смены были проведены мастер-классы по робототехнике и декоративно-прикладному искусству. На мастер-классе по робототехнике ребята с удовольствием собирали роботов и пробовали ими управлять. А на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству участники смены своими руками создали замечательные подарки для своих родных к празднику.
В течение всей смены ребятам в отрядах не давали скучать вожатые ДОО «МИКС»: Захарова Александра, Жеребкова Анастасия, Петухова Анастасия и помощники вожатых: Мурзалиева Руфина, Федорова Александра, Мартынова Надежда. При поддержке вожатых ребята в отрядах очень сплотились и обменялись контактами для дальнейшего общения.
Впереди Новогодние каникулы и всех ребят ещё много интересного ждёт впереди, а они уже мечтают снова встретиться и повторить все чудесные моменты профильной смены.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».