Новый год в ритме РДШ

29.12.2021


С 27.12 по 29.12 в санатории "Лесное озеро" прошла муниципальная профильная смена "Новый год в ритме РДШ".

Участниками смены стали активисты и лидеры Российского движения школьников образовательных учреждений Гурьевского муниципального округа. 
Для ребят был организован активный и оздоровительный отдых, прогулки по сосновому бору, участие в совместных мероприятиях, отрядных делах, огоньках, зимней олимпиаде РДШ, конкурсе Новогодних открыток.


Участники смены поделились идеями создания символа РДШ Гурьевского муниципального округа.
По итогам выборов председателя муниципального штаба РДШ на смене состоялось чествование победителя и участников выборов. Горбуновой Арине была вручена Лента председателя, а заместителям председателя (Колесников Сергей, Воронова Анна) Значки с символикой РДШ. 
Всем участникам профильной смены были вручены сертификаты участников, активистам - грамоты за активное участие и значки РДШ. 
На закрытии смены, в преддверии Нового года ребята загадали совместное желание, чтобы в следующем году опять приехать на нашу зимнюю смену, и зарядится большим зарядом положительных эмоций. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».