Рождественские фантазии

26.01.2022

18 – 21 января на базе Центра детского творчества состоялась традиционная выставка декоративно-прикладного творчества среди учащихся и педагогических работников образовательных организаций округа «Рождественские фантазии»

В номинациях для учащихся – «Елочные фантазии», «Новогодний сувенир», «Новогодняя открытка», «Новогодняя игрушка» - было заявлено 218 работ из 15 образовательных организаций. Победителями и призерами в различных возрастных категориях и номинациях стали 90 учащихся.

Среди педагогических работников в выставке приняли участие 62 творческие работы из 10 образовательных организаций, победителями и призерами стали 46 педагогов.

По мнению жюри, в состав которого вошли начальник и специалисты Управления образования, педагоги декоративно-прикладного направления Детского дома г. Гурьевска, ДДТ г. Салаира и ЦДТ, уровень исполнительского мастерства участников выставки ежегодно растет, презентуются современные техники декоративно-прикладного творчества, работы наших мастеров восхищают и стимулируют к дальнейшему росту в области ДПИХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022

Дата публикации: 26.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».