Есть идея!

18.01.2021

15 января 2021 года прошел муниципальный фестиваль мастер-классов для работников образовательных организаций «Есть идея!».

В этом году в рамках фестиваля было проведено 120 мастер-классов, свое мастерство продемонстрировали педагоги из тринадцати образовательных организаций Гурьевского муниципального округа. По содержанию мастер-классы были самого разнообразного содержания: творческие мастер-классы, презентация опыта работы, работа с детьми с ОВЗ, родителями и т.д..

К огромному сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, педагоги проводили мастер-классы на базе своих образовательных организаций. Но это не помешало им поделиться с коллегами своим опытом, творческими наработками, продемонстрировать свой талант и перенять опыт друг друга.

Мастер-классы прошли в доброжелательной и творческой атмосфере. Надеемся, что все увиденное пригодится педагогам в дальнейшей работе и пополнит их методические копилки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021

Дата публикации: 18.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».