Парад надежд-2021

06.04.2021

3 - 4 апреля 2021г. во Дворце Молодёжи г. Кемерово состоялся V открытый региональный фестиваль - конкурс хореографического творчества "Парад надежд - 2021", в котором приняло участие 102 коллектива со всей области. По итогам конкурса 10 лучших постановок были приглашены на Гала - концерт в Кемеровскую государственную филармонию им Б. Штоколова. Хореографический ансамбль "Затейники" Центра    детского творчества Гурьевского округа с честью приодолел все испытания и вошёл в десятку лучших коллективов, заслуживших право выступить на главной сцене Кузбасса!!!

             Танцевать на этой великолепной сцене - было давней мечтой "Затейников " и их руководителя Ольги Александровны Князевой. И эта мечта сбылась! Зрители, присутсвовавшие в зале, бурно поддерживали выступления юных "Затейников", подарив ребятам массу положительных эмоций и впечатлений! Но особую радость ребята испытали после оглашения результатов конкурса! По решению жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области хореографии Новосибирской области и Красноярского края, младший состав ансамбля "Затейники" стал Лауреатом II степени в номинации "народно - сценический танец 7 - 9   лет",  а средний состав - Лауреатом I степени в номинации "эстрадный танец 10 - 12 лет"! А руководитель ансамбля О. А. Князева стала победителем в конкурсе балетмейстерского мастерства, заняв 2 место за хореографическую постановку" Мексиканская фиеста "  и 1 место за постановку "Ладушки - оладушки"! Огромная благодарность всем, кто верил и помогал в осуществлении этой поездки! Уверены, что хореографический ансамбль "Затейники" ещё не раз порадует своими интересными постановками и успешными выступлениями!

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 06.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».