ДООП «Хоровое обучение. Нон-стоп»

Дополнительная образовательная программа вокальной студии «Нон-стоп» относится к художественно-эстетической направленности.

    От  природы человек наделен  особым даром – голосом. Именно голос помогает человеку общаться с окружающим миром, выражать свое отношение к различным явлениям жизни. Певческий голосовой аппарат – необыкновенный инструмент, таящий в себе исключительное богатство красок и различных оттенков. Пользоваться певческим голосом человек начинает с детства по мере развития музыкального слуха и голосового аппарата. С раннего возраста дети чувствуют потребность в эмоциональном общении, испытывают тягу к творчеству.

    Приобщение детей к певческому искусству способствует развитию их творческой фантазии, погружает в мир поэзии и звука.  Одной из разновидностей вокального исполнительства является хоровое пение. В данном исполнительском  направлении основные базы вокала, естественно, остаются  нетронутыми, но все же индивидуальное и хоровое исполнительство существенно разнятся.Хочу такой сайт

     Срок реализации данной программы 1 год, возраст воспитанников от 5 до 18 лет.  На занятиях по данной программе воспитанники обучаются хоровому эстрадному вокалу,  развивают умения и навыки многоголосного пения, до 3- х голосов, освоение нового репертуара, работ в группе.

Педагог: Чердакова Татьяна Петровна

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».